Temporada 2019


Memorial Peru Azurmendi (cadetes)
Mungia (Vizcaya)
17/08/2019

Vuelta al Bajo Aragón (cadetes)
Chiprana, Nonaspe, Fayón y Caspe
2-6/08/2019

Campeonato de Aragón(cadete, juvenil, máster y élite-sub 23)
Cetina
27-28/07/2019

Trofeo Fiestas Patronales Sta. Magdalena de Pulpis (cadetes)
Santa Magdalena de Puplis (Castellón)
21/07/2019

III Etxebarriako Sari Nagusia (cadetes)
Etxebarría (Bilbao)
21/07/2019

Trofeo Santa Ana(escuelas y cadetes)
Utebo
14/07/2019

Trofeo Santa Ana(escuelas y cadetes)
Utebo
14/07/2019

Vuelta a Vilafranca (cadetes)
Vilafranca (Castellón)
22-23/06/2019

Contrarreloj por equipos (cadetes)
Tafalla (Navarra)
16/06/2019

Copa de España Junior Cofidis
Unquera-Colombres
16/06/2019

Memorial Borja Oses (cadetes)
Arróniz (Navarra)
08/06/2019

Memorial Luis Meoqui (cadetes)
Murieta (Navarra)
02/06/2019

XVII Gran Premio Cendea de Galar (juveniles)
Esquiroz (Navarra)
25/05/2019

III Trofeo Pablo Sanz Sánchez
Cetina
11/05/2019

I Trofeo Murchante (cadetes)
Murchante, Navarra
04/05/2019

Trofeo Lacturale (juveniles)
Etxeberri
01/05/2019

Memorial Mariano Díaz (cadetes)
Villarejo de Salvanes, Madrid
01/05/2019

II BTT Escuelas Calatayud
Calatayud
27/04/2019

Trofeo San Jorge (escuelas y cadetes)
Huesca
23/04/2019

Rally XCO Cipotegato
Tarazona
21/04/2019

Memorial Alfredo Ruiz (cadetes y féminas)
Logroño
19/04/2019

Torneo Gaztetxoak (cadetes)
Burlada (Navarra)
13/04/2019

Tafalla (cadetes)
Tafalla
07/04/2019

XCO Quebrantahuesos
Sabiñánigo
31/03/2019

Guipuzkoa Antzuola y La Matinal
Antzuola y Barcelona
30-31/03/2019

Aiarako Bira, 5ª etapa
Respaldiza
31/03/2019

Aiarako Bira, 4ª etapa
Artziniega
30/03/2019

Aiarako Bira, 3ª etapa
Llodio
23/03/2019

Aiarako Bira, 2ª etapa
Okondo
17/03/2019

Presentación equipos temporada 2019
Zaragoza
15/03/2019

Trofeo Víctor Cabedo
Castellón
09,16,17/03/2019

II XCO Cuarte de Huerva
Cuarte de Huerva
10/03/2019

XCO Santa Bárbara
Zaragoza
24/02/2019

Entrenamiento de juveniles
Teruel
19/01/2019

Visita Rey Melchor
Bicimarket Zaragoza
05/01/2019